BIJOUX - MONNAIES

Lot 37

Réunion de 20 BAGUES en or jaune ou blanc :
-...

- 12 alliances et une monture de médaille. Poids : 38,1 g.
- 8 bagues serties de petites pierres ou perles. Poids brut : 18,7 g.
Poids brut total : 56,8 g.

Adjugé : 1 320 €