BIJOUX - MONNAIES

Lot 10

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un DIAMANT demi-taille entre huit griffes d'environ 1,4 à 1,6 carats.
Tour de doigt : 54. Poids brut : 3 g.(petites égrisures).

Adjugé : 2 600 €