28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 188

Baron Karl REILLE (Paris, 1886 -  Cerelles, 1975)
Scènes de...
Scènes de...
Scènes de...
Scènes de...

Scènes de chasse à courre.

Deux huiles formant paire. Signée "B K Reille" en bas à droite pour l'une, en bas à gauche pour l'autre.

15 x 20,5 et 14,5 x 20,5 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.

Baron Karl REILLE. Hunting scenes. A pair of signed oils.

Adjugé : 3 500 €