28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 123

École FRANÇAISE d'après Jean-Marc NATTIER (Paris, 1685 - 1766).
Portrait de...
Portrait de...
Portrait de...
Portrait de...

Portrait de dame de qualité au collier de perles en source.

Toile.

Haut. 81, Larg. 65 cm.
(rentoilée, accidents et restaurations)

French SCHOOL after Jean-Marc NATTIER. Portrait of a woman with a pearl necklace. Canvas.

Adjugé : 4 000 €