28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 74

Eugène GALIEN-LALOUE (Paris, 1854 - Chérence, 1941)
Marines.

Paire d'huiles sur toile...
Marines.

Paire d'huiles sur toile...
Marines.

Paire d'huiles sur toile...
Marines.

Paire d'huiles sur toile...

Marines.

Paire d'huiles sur toile signées en bas à droite "E. Galien".

Haut. 31,5, Larg. 40 cm . (dont une rentoilée et restaurée en partie basse).

Eugène Galien LALOUE. Seascapes. A pair of signed oils.

Adjugé : 1 400 €