28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 66

Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939)
"L'anniversaire du marin", 1997.

Toile signée, titrée...

Toile signée, titrée...

Toile signée, titrée et datée.

Haut. 73, Larg. 91 cm.

Jean-Pierre LAGRUE. "The sailor's birthday". Canvas. Signed, entitled and dated.

Adjugé : 5 000 €