28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 58

Robert DEBLANDER (Paris,1924 - Cosne-Cours-sur-Loire, 2010).
VASE BOULE en grès émaillé...

VASE BOULE en grès émaillé vert à petit col au bec aplati.

Signé.

Haut. 122 mm.

Robert DEBLANDER. Round green glazed sandstone VASE. Signed.

Adjugé : 300 €