28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 52

André BAUCHANT (Château Renault, 1873 - Montoire-sur-Loir, 1958).
Tourbière.

Huile sur carton.
Signée...
Tourbière.

Huile sur carton.
Signée...
Tourbière.

Huile sur carton.
Signée...

Tourbière.

Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche : "1936 A. Bauchant".

Haut. 30, Larg. 46 cm.

André BAUCHANT. Bog. Signed and dated oil on cardboard.

Adjugé : 2 000 €