28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 19

BAGUE en or blanc 750 millièmes, ornée d'une ÉMERAUDE taille ovale d'environ 2,95 carats, épaulée de six DIAMANTS blancs taille baguette en chute pour 0,35 carat.

Tour de doigt : 53.
Poids brut : 5,6 g.

White gold RING set with an almond-shaped EMERALD and six baguette-cut DIAMONDS.

Adjugé : 4 000 €