28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 16

BAGUE en or blanc 750 millièmes, sertie d'un SAPHIR taille ovale d'environ 2 carats épaulé de quatorze DIAMANTS blancs taille baguette pour environ 0,8 carat (joint un certificat).

Tour de doigt : 54.
Poids brut : 6,6 g.

White gold RING set with an almond-shaped SAPPHIRE and baguette-cut DIAMONDS.

Estimation : 2 400 € ~ 2 800 €