28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 14

BAGUE en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de sept DIAMANTS de forme navette pour environ 0,75 carat.

Tour de doigt : 49,5.
Poids brut : 3 g.

Platinium RING set with marquise-cut DIAMONDS.

Estimation : 800 € ~ 1 000 €