28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 7

BAGUE en or blanc 750 millièmes, ornée au centre d'un SAPHIR taille ovale d'environ 2,9 carats, agrémenté de trente-deux DIAMANTS blancs taille moderne pour environ 0,6 carat et de deux DIAMANTS blancs taille baguette d'environ 0,15 carat.

Tour de doigt : 54.
Poids brut : 10,2 g.

White gold RING set with an almond-shaped SAPPHIRE and baguette-cut DIAMONDS.

Estimation : 3 300 € ~ 3 800 €