28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 6

COLLIER articulé en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, orné d'une ligne de quarante DIAMANTS coussin de taille ancienne en chute pour environ 25 à 30 carats.

Long. 36,5 cm.
Poids brut : 38 g.

Yellow gold and silver articulated NECKLACE set with forty cushion-shaped DIAMONDS.

Adjugé : 9 000 €