28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 2

BRACELET articulé en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de vingt-neuf DIAMANTS ronds de taille brillant pour environ 4,3 à 5,5 carats.

Long. 18 cm.
Poids brut : 24 g.

White gold articulated BRACELET set with round brillant-cut DIAMONDS.

Adjugé : 2 500 €