28ème VENTE GARDEN PARTY

Lot précédent

Lot 1

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un DIAMANT demi-taille entre huit griffes d'environ 1,4 à 1,6 carats.

Tour de doigt : 54.
Poids brut : 3 g.
(petites égrisures).

White gold RING set with a circular brillant-cut DIAMOND.

Estimation : 1 800 € ~ 2 500 €

Lot précédent