MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 404

Pierre BAUDIN (1925).
"Le Tourteau"

Pierre BAUDIN (1925).
"Le Tourteau"
Toile signée et datée 58 en bas à droite.
27 x 46,5 cm. (soulèvements et manques)

Adjugé : 50 €