MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 404
Pierre BAUDIN (1925).
"Le Tourteau"
Toile signée et datée 58 en bas à droite.
27 x 46,5 cm. (soulèvements et manques)
Adjugé : 50 €
Pierre BAUDIN (1925).
"Le Tourteau"
Adjugé : 50 €