MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 401

Harry SEGUELA (1921).
Bouquet de fleurs.

Harry SEGUELA (1921).
Bouquet de fleurs.
Toile signée et datée 55 en bas à droite.
120 x 60 cm. (petits manques)

Adjugé : 100 €