MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 394

MÉNAGÈRE en argent, 60 pièces, composée de 12 couverts de table, 4 fourchettes de table, 12 couverts à entremets et 6 fourchettes à entremets. Modèle à filet-contour et coquille.
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre: L.C.
Poids total : 4.035g.

Adjugé : 1 300 €