MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 370

ESCALIER DE BIBLIOTHÈQUE en bois sculpté et tourné. Décor ajouré de coquilles.
Style composite, fin XIXe, début XXe.
Haut. 70, Larg. 41 cm.

JOINT : CACHE-POT en faïence à décor floral.

Adjugé : 210 €