MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE
Lot 370
ESCALIER DE BIBLIOTHÈQUE en bois sculpté et tourné. Décor ajouré de coquilles.
Style composite, fin XIXe, début XXe.
Haut. 70, Larg. 41 cm.
JOINT : CACHE-POT en faïence à décor floral.
Adjugé : 210 €