MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 368

JAPON. PLAT en porcelaine à décor polychrome et or de chrysanthèmes et papillons.
XVIII-XIXe.
Diam. 31,5 cm.

Adjugé : 220 €