MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 311

André BIRY-AUTRET (1911-?)
Vase de gerberas rose et blanc.
Huile sur toile....
André BIRY-AUTRET (1911-?)
Huile sur toile....

André BIRY-AUTRET (1911-?)
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
32 x 23 cm.

Adjugé : 200 €