MOBILIER DU CHÂTEAU SAINT-SENOCH - PREMIÈRE PARTIE

Lot 292

Henri PERSON (1876 - 1926).

Henri PERSON (1876 - 1926).
Estuaire. Crayon et aquarelle signé à l'encre en bas à droite.
19 x 25 cm.

Adjugé : 650 €