LE MONDE DE LA PHOTOGRAPHIE
Lot 103
DEUX PORTRAITS :
- PORTRAIT de FEMME. Tirage photographique monté sur carton.
Début XXe. 16 x 22,5 cm. (rousseurs, insolé)
- PORTRAIT D'ENFANT. Tirage photographique monté sur carton.
Début XXe. 20 x 16 cm. (rayures, tâches, insolé)
Estimation : 10 €