ARCHIVES DE CHÂTEAUX, AUTOGRAPHES DOCUMENTS HISTORIQUES

Lot 263

[Arts - Peinture] Marie Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992), peintre portugaise.
L.A.S., datée du 1er décembre 1978 à Paris, 1 page in-4 avec enveloppe. Adresse. " … Chère Lili, nos cheveux ont besoin de vos soins et notre amitié aussi a besoin de la petite Lili, téléphonez-nous... "

Adjugé : 25 €