CIVILISATIONS

Lot 390

SYRIE ? PORTE-CORAN en marqueterie de motifs géométriques. Intérieur peint.
Travail oriental ancien.
Haut. Fermé : 49; ouvert : 29 cm. (manques et accidents)

Adjugé : 120 €