27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 348

FIGURE D'APPLIQUE. Jeune femme tenant un flot d'étoffe. Marbre patine de fouille.

Époque Hellénistique ou romaine.

Haut 22, Plus grande Larg. 14 cm.

SCULPTURE. Patinated Marble. Hellenistic or Roman period.

Adjugé : 1 600 €