27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 271

LACRYMATOIRE. Verre bleu, corps à rainures.

Sidon ? Ier siècle après J.-C.

Haut. 7 cm.
(Très petit manque et cassure au col).

LACRYMATORY in blue glass. 1st century A.D.

Estimation : 500 € ~ 600 €