27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 227

BAGUE en or gris 18K 750 millièmes, ornée au centre d'un SAPHIR de forme coussin pesant 4,52 ct entre deux DIAMANTS triangulaires.
Tour de doigt : 52,5.
Poids brut : 4 g.

Grey gold RING set with a cushion-shaped sapphire between two trilliant-cut diamonds.

Adjugé : 7 000 €