27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 220

COLLIER articulé en or gris 18K 750 millièmes, retenant en pendentif une ÉMERAUDE de forme ovale dans un entourage de DIAMANTS ronds de taille brillant.
Longueur : 38 cm.
Poids brut : 5 g.

Grey gold articulated NECKLACE with a PENDANT set with an oval-shaped emerald and round diamonds.

Estimation : 600 € ~ 900 €