27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 216

VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Monsieur Arpels, réveil GMT".
MONTRE-BRACELET d'homme, la montre de forme ronde en or rose 18K 750 millièmes, cadran émaillé noir, index bâtonnets, secteurs pour quantièmes à deux heures et dix heures, formant réveil, tour de lunette orné d'une double ligne de DIAMANTS ronds, bracelet en cuir noir (usé), fermoir à boucle déployante en or rose 18K 750 millièmes.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Signée et numérotée HH 6210 - 250094.
Poids brut : 173 g.

Rose gold WRIST man WATCH BY VAN CLEF & ARPELS. Signed and numbered.

Estimation : 13 000 € ~ 15 000 €