27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 215

BAGUE composée de trois fils d'or jaune 18K 750 millièmes et platine entrelacés, le centre orné d'un DIAMANT rond de taille ancienne.
Tour de doigt : 57,5.
Poids brut : 11 g.

DIAMOND RING composed of three gold threads set with a round diamond.

Adjugé : 3 200 €