27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 213

COLLIER articulé en or jaune 18K 750 millièmes, les maillons de forme ovale retenant en pendentif un motif rectangulaire en or 18K 750 millièmes gravé.
Poinçon de GAY Frères sur le pendentif.
Longueur : 46 cm.
Poids brut : 27 g.

Yellow gold articulated NECKLACE with rectangular yellow gold PENDANT marked GAY Frères.

Adjugé : 600 €