27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 211

BAGUE en or jaune 18K 750 millièmes, le chaton de forme rectangulaire à pans coupés, orné au centre d'un SAPHIR ovale dans un double entourage petits DIAMANTS ronds.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 6 g.

Yellow gold RING set with an oval sapphire and little round diamonds.

Adjugé : 300 €