27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 207

Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris 18K 750 millièmes, chacune ornée de deux DIAMANTS ronds, dont un en pampille plus important de taille ancienne et demi-taille.
Poids brut : 3 g.

Grey gold DIAMOND EARRINGS both set with two round diamonds.

Adjugé : 1 700 €