27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 34

Henri LEBASQUE (Champigné, 1865 - Cannet, 1937)
À la plage.

Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.

19 x 28,5 cm.

Henri LEBASQUE. At the beach. Pencil and watercolor. Signed lower right.

Adjugé : 2 600 €