27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 31

Henri LEBASQUE (Champigné, 1865 - Cannet, 1937)
Nu féminin.

Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à gauche.

20,5 x 22 cm.

Henri LEBASQUE. Feminine nude. Pencil and watercolor. Signed lower left.

Adjugé : 4 000 €