27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 27

Albert MARQUET (Bordeaux, 1875 - Paris, 1947)
Barque sur la Seine à Poissy, 1929.

Crayon et aquarelle sur papier, signé, situé et daté 1929 en bas à gauche.

16 x 25 cm.

Albert MARQUET. Boat on the Seine at Poissy. Pencil and watercolor. Signed and dated 1929 lower left.

Adjugé : 6 500 €