Objets de vitrine et collection

Lot 140

NECESSAIRE à couture de poche comprenant 1 dé, des ciseaux, deux poinçons, 1 aiguille à tapisserie et 1 étui à aiguilles - en or à décor de losanges pastillés. Pointes de poinçons et lames de ciseaux en acier (rouille). Etui en ivoire gravé du monogramme "NP".

Adjugé : 480 €