Objets de vitrine et collection
Lot 140
NECESSAIRE à couture de poche comprenant 1 dé, des ciseaux, deux poinçons, 1 aiguille à tapisserie et 1 étui à aiguilles - en or à décor de losanges pastillés. Pointes de poinçons et lames de ciseaux en acier (rouille). Etui en ivoire gravé du monogramme "NP".
Adjugé : 480 €