Objets de vitrine et collection

Lot 97

NECESSAIRE à ongles comprenant une paire de ciseaux, une pince à épiler, un polissoir, 2 boîtes à fard, un canif monogrammé "MC", une brosse assortie d'une lime à ongles et un bâtonnet à cuticules. Coffret en placage de , bordé d'une frise de grecques marquetée, et monogrammé "MC" sur un cartouche de cuivre. Joint boîte à fard.

Adjugé : 150 €