Objets de vitrine et collection
Lot 86
PIETEMENT carré en bronze doré et ciselé. Réceptacle carré à bordure ajourée d'entrelacs feuillagés et orné aux 4 coins par des sphinges ailées. Pieds toupie. Haut. 8, Long. 10,7 cm.
Adjugé : 20 €