Objets de vitrine et collection
Lot 60
COFFRET ovale. Monture de bronze doré. Couverte émaillée à fonds blanc et vert sapin et à décor de roses et frise d'arabesque.
Haut. 3,8, Long. 9,5 cm.
Adjugé : 120 €
Haut. 3,8, Long. 9,5 cm.
Adjugé : 120 €