Objets de vitrine et collection

Lot 60

COFFRET ovale. Monture de bronze doré. Couverte émaillée à fonds blanc et vert sapin et à décor de roses et frise d'arabesque.
Haut. 3,8, Long. 9,5 cm.

Adjugé : 120 €