Objets de vitrine et collection

Lot 49

PILULIER rond en argent. Décor de 3 cercles émaillés bleu. Monogramme gravé " PL". Travail anglais vers 1920. Diam. 4,2 cm. Poids 40,3 g.

Adjugé : 140 €