Objets de vitrine et collection
Lot 45
Petite BOITE ronde en argent à décor de guirlandes de laurier et de filets gravés , monogrammée "IL" au centre. Poinçon Minerve.
Diam. 4,1 cm. Poids 24,7 g.
Adjugé : 100 €
Diam. 4,1 cm. Poids 24,7 g.
Adjugé : 100 €