BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 564

MONTRE BRACELET d'homme en métal, le fond ajouré, mouvement mécanique à remontage automatique formant chronographe, jour, quantième et mois, tour de poignet en cuir, boucle déployante.
(Accidents et usures)

Adjugé : 650 €