BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 555

ROLEX. MONTRE DE BRACELET, de dame, en or jaune, index bâtonnets, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
(Manque le tour de poignet, petits accidents au fond)
Poids brut : 28 g

Adjugé : 1 400 €