BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 539

Ensemble formant PARURE A DECOR DE FLEURS en or jaune, serti de pierres de synthèse blanche, comprenant un collier, une bague et une paire de pendants d'oreilles.
Poids brut : 20 g.

Adjugé : 410 €