BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 510

DIADEME en or jaune gravé à décor de fleurs et feuillages serti de citrines.
(Accidents et manques)
XIXème siècle.
Poids brut : 49 g

Adjugé : 900 €