BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 484

2 COLLIERS RIVIÈRES en argent diamants fantaisies.
Long. 38 et 41 cm. Poids brut 87 g.
Provenance : offert par l'artiste Maria Elena Vieira da Silva à sa camériste.

Adjugé : 350 €