BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 475

CAMÉE COQUILLE au profil de CÉRES, déesse des moisson signé au dos. Monture de forme ovale en or à décor d'émaux polychrome.
Haut. 5,2 cm. Poids brut 16,4 g.

Adjugé : 160 €