BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 458

COLLIER et BRACELET de perles de culture en chute, les fermoirs en or gris 18K à décor de noeud orné de petits diamants ronds taillés en huit huit et feuillages.
Collier : 105 perles - diamètre : 4.00/4.50 à 9.00/9.50 mm. Long. 80 cm.
Bracelet : 29 perles - diamètre : 4.00/4.50 à 5.00/5.50 mm. Long. : 16 cm.
Poids brut total : 55 g.

Adjugé : 170 €